Охранник [2] - Нач.Охраны [3]
Доброго времени суток, охранник правительства Южного округа, рады приветствовать тебя в нашем коллективе, теперь ты наш коллега! Ну что ж, вижу, что долго оставаться на данной должности ты не собираешься, поэтому перейдем к делу! Для начала тебе придется подежурить в здании правительства 1 час, далее придется немножко попотеть: поучаствуй в 2 тренировках от начальника охраны. Фух! Я вижу, ты устал - можешь передохнуть. После тебе нужно присутствовать на 2 лекциях от твоего любимого и почитаемого начальника охраны. Так, вижу ты справился с легкими заданиями! Что ж, пришло время пошевелить извилинами: попроси пресс-секретари съездить с ним в отдел, для того, чтоб он взял дело. Отлично! Теперь можешь оставить отчёт у меня на столе - ты хорошо потрудился.
Испытательный срок: 1 день
ВАЖНО: должность "Водителя" не действует на данный момент, гражданин сразу принимается на должность "Охранника"     
                                                                                                          Нач.Охраны [3] - Пресс-Секретарь [4]
Поздравляю, коллега, теперь Вы начальник охраны! Для начала тебе придется усовершенствовать навыки твоих подопечных, то есть охранников: проведи 4 тренировки и 4 лекции. Далее: проверь состояние камер на территории правительства, далее тебе придется отвезти пару штук автомобиль для проверки их технического состоянии и номеров в МРЭО и ГИБДД. Сделал? Отлично! Можешь передохнуть, и с новыми силами пройти академию правительства им. Егора Законова [Егор Соломон]... Ты должен будешь овладеть ораторским искусством (( Обучиться использовать АХК для правительства )), задать нескольким жителям Южного округа вопросы на тему округа: хорошо ли им живется?, устраивает ли их з/п? и тому подобное и рассказать интересную дипломную работу на тему: "Современное общество". Также не забудь проверить склад правительства на наличие дубинок и бронежилетов, ведь, это Ваша обязанность, товарищ начальник охраны! Если ты сделал все задания - можешь смело класть отчёт ко мне на стол и ожидать своего повышения!
                                                                                                        Нач.Охраны [3] - Пресс-Секретарь [4]
Поздравляю тебя с очередным повышением, коллега! Теперь ты уже не какой-то там охранник, а пресс-секретарь сенатора!
Так, теперь приступим к разговору о повышениях... Тебе придется съездить несколько раз с охранником в отделение, для взятие дела! Дальше тебе придется немного похлопотать с бумагами сенатора, то есть помоги ему с мелкой работой пару раз. Справился? Отлично, коллега! Теперь твоей задачей будет прорекламировать правительство в СМИ, то есть отправляйся в радиоцентр пгт. Приморска, там тебя встретит мой знакомый репортёр, который возьмёт у тебя интервью, главное не забудь сказать, что в правительстве новым сотрудникам всегда рады! Отлично! Если справился со всеми заданиями, то можешь написать отчёт и отдыхать!
Испытательный срок: 2 дня
                                                                                                        Пресс-Секретарь [4] - Юрист [5]
Ого! Ты уже Юрист, а, ведь, совсем недавно ты был простым охранником! Поздравляю тебя, коллега! Хорошо, приступим к делу... Для начала от тебя потребуется походатайствовать в КПЗ ГУВД и ГИБДД об уменьшении срока 20 заключенным. Ох! Трудная это будет работенка! Так, ну я вижу ты справился! Тогда приступай к следующему делу... Тебе придётся разобраться в архиве судов различных инстанций, так сказать, разбери их по полочкам! Так-с, чтобы тебе ещё
такого поручить?! Ах, да, поучаствуй, как минимум в 1 суде Южного округа, либо же просто будь наблюдателем, то есть присяжным. Так, вроде, ты всё выполнил. Отлично! Можешь писать отчёт и идти отдыхать!
Испытательный срок: 3 дня
                                                                                                        Юрист [5] - Прокурор [6]
Ого! Ты уже судья?! Поздравляю, коллега, вновь, приступим к делу! Значит так, ты - прокурор, должен знать свои обязанности, поэтому ты, наверняка, догадываешься, что я прикажу тебе помочь мне с 3 проверками гос. структур. Отлично! Ты справлялся со своим первым заданием, теперь можешь приступать к следующему, а именно ты должен принять несколько обращений к прокуратуре Южного округа, возбудить 5 дел, если понадобится и самостоятельно или с помощью закрыть их. После всех дел, не забудь выбрать, судьей какой инстанции ты хочешь стать, также не забудь дать клятву судьи! Дальше можешь написать отчёт и ждать моего великого Сенаторского решения о том, что брать тебя на должность судьи или же нет.
Испытательный срок: 3 дней
                                                                                                        Прокурор [6] - Судья [7]
Вижу, ты уже стал судьёй, поздравляю тебя! Вдумайся, ты, ведь, недавно был только простым охранником! Вижу, останавливаться идти дальше по карьерной лестнице ты не собираешься, поэтому слушай мои приказы. Первое, что тебе нужно сделать - это провести 5 судебных заседаний, соответствующих твоей инстанции. Второе, что Вы должны сделать, коллега, так это ознакомиться со старыми закрытыми судебными исками, дабы улучшить свою квалификацию. Вижу, что с этим у Вас не возникло каких-либо проблем, тогда отправьтесь в СМИ рассказать о своей профессии, дабы жители Южного округа могли знать всех судей в лицо. Осталось совсем немного, а именно присоединись к какой-либо партии или создай свою партию, и, конечно же, прорекламируй партию, в которую ты вступил или создал. Напоследок, оставьте отчёт у меня на столе и отдыхайте!
Испытательный срок: 4 дней
                                                                                                       Судья [7] - Депутат [8]
Ого! За время твоего пребывания в моём коллективе ты успел стать Депутатом! Эх, помню ещё себя молодого, когда ты был обычным охранником, теперь же я с сединой на висках! Чтобы совершить последний рывок по карьерной лестнице тебе необходимо постоянно участвовать в жизни Южного округа: создавать нормативно - правовые акты, популизировать и пропагандировать деятельность правительства в СМИ, всячески помогать мне... Я уверен, ты справишься. Только не забывай писать отчёты каждую неделю и отдавать их мне! А я уже там решу достоин ли ты быть моим заместителем или же нет!
Обязательно: пройти обзвон на данную должность с администрацией​
Последнее редактирование: Вторник в 21:57
Главный Следящий за Государственными структурами
______
VK:
Имя:
______
Josephine Langford | Hero​