Академия Министерства Внутренних Дел

Созданная ФСБ Академия Министерства Внутренних Дел поможет Вам изучить все о полицейских управлениях, а именно о работе в старшем составе и не только. Для начала Вы должны оставить свое заявление о том, что хотите поступить в ФСБ на портале Южного Округа (любой гражданин может оставить заявление). После одобрения Директора, Вы обязаны явиться в его кабинет для дальнейшей беседы. После небольшой дискуссии руководство решит, принимать Вас в ряды или нет. Здесь Вы должны пройти стажировку. Срок стажировки для учеников ОАМЮ составляет 5 дней. После этого Вы будете повышены в должности до сержанта.

Форма подачи заявления:​

Директору Федеральной Службы Безопасности.
*Имя Фамилия*​
Заявление.
Я, *Имя Фамилия*, подаю заявление на стажировку в Федеральную Службу Безопасности. Ниже прилагаю документацию.
_____________
Документация:

Полные Имя Фамилия: Nick Name.
Пол: Мужской/Женский.
Дата рождения, полный возраст: IC дата рождения и возраст.
Место проживания/прописки: Название города, район, номер дома.
Номер мобильного телефона: +7 xxx-xxx-x (Номер указывать заместо Х).
Транспорт: (Если имеется указать марку и номера).
Ксерокопии документов: ссылка (Паспорт, лицензии и мед.карта).
Дополнительная информация: text.​
__________
Дата: MMM/DD/YY (Например 29 марта 2019 года - MAR/29/2019)
Подпись:​
____________________________________________________________________________________________________

Я ознакомлен(-а) с Уголовным и административными кодексами, уставом МВД, дисциплиной ФСБ, Уставом Федеральной Академии. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 7 дней, то буду занесен(-а) в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин.​

Примечание:
Ежедневный онлайн 3-4 часа. В случае если норма не будет выполняться Вы будете занесены в ЧС МВД без права на выход.
Законопослушность должна быть не менее 85% , игровой уровень не менее 10-го.
Должно быть место жительства и опрятная одежда.
Должны отсутствовать какие-либо "идиотские" аксессуары.
После стажировки в сроком 5 дней руководство вправе отправить Вас на службу в полицейское управление/уволить/оставить на службу в ФСБ.
Все заявления проверяются Директором/Заместителем/Начальником ФА/Заместителем.
Заявления не по форме будут отклонены или будут игнорироваться.
Оформляя данное заявления Вы соглашаетесь со всеми условиями.
Не знание правил не освобождает от ответственности.
Последнее редактирование: 14 Сен 2019
Главный Следящий за Государственными структурами
______
VK:
Имя:
______
Josephine Langford | Hero​